Unser Team
Geschäftsführung
Dipl.-Ök.
Alexander Wilhelms
Dipl.-Ing. (FH)
Folkert A. Hensmann

Tel.: +49 511 70835-31
alexander.wilhelms@behncke.de

Tel.: +49 511 70835-10
folkert.hensmann@behncke.de

Elektrische Gebäudetechnik
Henning Junge Elpro
Dipl.-Ing. (FH)
Henning Junge

Tel.: +49 511 16798-21

henning.junge@elpro-hannover.de

Elektrische Energietechnik
Sascha Mueller Elpro
Dipl.-Ing. (FH)
Sascha Müller

Tel.: +49 511 16798-24
sascha.mueller@elpro-hannover.de

Joachim Nöldner Elpro
Dipl.-Ing. (FH)
Joachim Nöldner

Tel.: +49 511 16798-28
joachim.noeldner@elpro-hannover.de

Steuerungs- und Automatisierungstechnik
Torsten Ventzke Elpro
Dipl.-Ing. (FH)
Torsten Ventzke

Tel.: +49 511 16798-26
torsten.ventzke@elpro-hannover.de

Dominik Rogolla Elpro
Staatl. gepr. Techniker
Dominik Rogalla

Tel.: +49 511 16798-25
dominik.rogalla@elpro-hannover.de

Sicherheitsbeleuchtung
Elektromobilität
Einkauf und Büro
Kaufmännische Verwaltung
DAS TEAM DER
ELPRO Elektroanlagen Behncke GmbH