Unser Team
Geschäftsführung
Dipl.-Ök.
Alexander Wilhelms
Dipl.-Ing. (FH)
Folkert A. Hensmann

Tel.: +49 511 70835-31
alexander.wilhelms@behncke.de

Tel.: +49 511 70835-10
folkert.hensmann@behncke.de

Betriebsleitung
Ralf Winkelmann Behncke
Dipl.-Ing.
Ralf Winkelmann

Tel.: +49 511 70835-32
ralf.winkelmann@behncke.de

Sebastian Tegeler
Dr.-Ing.
Sebastian Tegeler

Tel.: +49 511 70835-16
Mobil +49 160 4436360
sebastian.tegeler@behncke.de

Montage-Service
Staatl. gepr. Techniker
Nikolai Schramm

Tel.: +49 511 70835-427
nikolai.schramm@behncke.de

Schwingungsanalyse
Reparatur elektrische Maschinen und Service-Leistungen vor Ort
Martin Werner Behncke
Meister
Martin Werner

Elektromaschinenbau
Tel.: +49 511 70835-17
martin.werner@behncke.de

Reparatur Servo- und Spindelantriebe sowie Geräte- und Anlagenservice
Adrian Lesch Behncke
Meister
Adrian Lesch

Tel.: +49 511 70835-13
adrian.lesch@behncke.de

Wickelei
Vertrieb
Arnd Westerdorff-Matull

Tel.: +49 511 70835-11
Mobil: +49 160 93043127
arnd.westerdorff@behncke.de

Büroleitung
Sachbearbeitung und Logistik
DAS TEAM VON
Elektrowerk Hannover Behncke Maschinenbau GmbH